Анна Дмитриева

Переофомление кредита

Добрый день! Подскажите возможно переоформить документы по кредиту (нотариально) на другого человека?
Меня друг просит взять для него кредит и говорит что после оформления в банке сделаем все на него через натариуса

Елена Александрова

Неа, ничего этого сделать нельзя! Обманул вас друг, кредит взят вами на ваше имя и вы обязаны оплачивать его в соответствии с графиком платежей и кредитным договором