Отношения
Помогите советом у кого был такой опыт и состояние. Как вы из него выходили?
Ничего не хочется делать, ни с кем говорить, затягиваю шторы потому что раздражает солнце и хочется быть в темноте и одиночестве. Есть конкретные обстоятельства которые это спровоцировали; потеря работы и вид на место жительства в Швейцарии, а человек, ради которого я отказалась, я чувствую что сьезжает. Посоветуйте, расскажите как вы из него вышли и надолго ли это у меня?
Выходил на свежий воздух в парк.
Только Родные Люди могут его вытащить из депрессии!
депресняк.... хорошие эмоции, поливитаминный комплекс.... а новая встреча - лучшее средство от одиночества.
Вспомните, что без Швейцарии можно жить и жизни без вас не бывает.
Подольше проводи время на свежем воздухе, хорошо бы найти хобби, или сменить место жительства.
Это от Вас зависит. Жизнь такая, какой мы её воспринимаем. Нужно на что-то переключить внимание- вот и весь секрет. Котёнка заведите.

верни его!
к психологу сходи
Клин клином вышибают. Закрутите роман с первым встречным поперечным, но домой только не зовите.
Наплюй на эту ситуацию. Но не зацикливайся.
все пройдет, выбери цель
это шок. много было серьезных, ответственных мероприятий, Вы не можете представить: как это так? такие хлопоты, так старались, а тут все обломилось? но вот не всегда человек старается, а бывает результат. иногда и отрицательный результат тоже может быть достоинством, чем недостатком. понимаю, что Вам трудно непредвзято взглянуть на ситуацию.. . но вот есть прогнозы, что Третья Мировая, что с Запада все ломанутся (потому и хотят захватить нашу территорию) , что там будет хреновее чем у нас. так, может, судьба, предостерегла Вас, сохранила Вам жизнь. это еще сколько времени могло пройти на аклиматизацию, на привыкание, там же все чужое. а тут хоть родня есть, друзья, знакомые. да, сейчас самое время серьезно отдохнуть, никуда не ходить, целыми днями валяться, валяться и еще раз валяться. ничего не хочется - это организм свои защитные реакции вытворяет, предохраняет Вас от полного саморазрушения.
Посмотри на себя: голова-руки-ноги на месте, не инвалид, родные живы-здоровы, всё остальное ерунда. Подумаешь потеря работы, подумаешь вид на жительство, это не конец света, всё будет, если захочешь и приложишь усилия.
А меня всю жизнь раздражает солнце. Когда оно шпарит, все начинают чего-то бессмысленно носиться, как наскипидаренные, радость жизни из них прет, понимаешь, а силы распыляются.. . Совершенно животное, неконструктивное состояние. Не стоит бояться темноты, тишины и покоя. Именно там приходят все умные мысли и копятся силы для будущих свершений...)
насчёт времени для каждого это индивидуально. была в таком состоянии похожее как у вас. мне помогло чтение книг и общение с друзьями.
Накачай хороших фильмов жанра мелодрама-драма-романтика, накупи бутылок 5 вина, и в гордом одиночестве страдай... )
Потом, потихонечку, ты начнешь оживать.. .
Захочется Жить!
Было, пережили. Я думала, что все это происходит не со мной. Пропало все сразу, предали самые близкие люди, начались огромные проблемы с детьми. Как-то все потихонечку решилось. Пила успокоительные, искала работу. Сейчас вспоминаю про это и смешно становиться, это действительно происходило не со мной.
Пустота - незаполнима.
я теряю бизнес, нет здоровья все начинать сначала, вот все мозги сломала, чем заняться, как заработать, куда переехать. и вообще: ЧТО ДЕЛАТЬ? может ты мне подскажешь?
просто разочарование от неправильно сделанного выбора, и напрасно потраченных усилий... Но, что сделано раз, может быть сделано и второй.. Долой депрессию! , съезжает: не известно кто теряет... надолго ли? -зависит только от тебя- ставь новые цели и вперед. . Анекдот в тему:
один мужчина другому: "Вчера видел свою бывшую, из бара с подружками выходила: пьяная, веселая... Год как расстались, а она все празднует.. "
В ситуациях похожих на твою смотрю фильм, Изгой. Каждый раз заканчивая просмотр с мыслью, я еще и не такое переживу. Надо жить козлам на зло.
надо как можно больше бывать на людях, общаться, даже если не хочется, сменить обстановку- поехать на недельку куда-нибудь, если есть возможность- поменять квартиру на новую, никакого алкоголя, походи по салонам красоты, шопинг, а вообще время сильный доктор
Было и у меня подобное. Не нужно жалеть себя, если разобраться, все не так плохо: 1) Работу найдете не хуже; 2) Человек любимый предал, - может быть хорошо, что сейчас, пока молода и здорова, а не в старости. Найдется еще лучший; 3) Вид на жительство в Швейцарии? А так ли это нужно? Кто там вас ждет? Думаю, правильно высказывание: "То, что нас не убивает, делает сильнее. "
и это пройдёт. .
время лечит..
выходил тихо.
Нужно чем-то себя занять, забыться.
Спорт!! ! Мне очень помог, главное выбрать своё!
мне помогло расстование с человеком из за которого примерно так же страдала, любила очень, вывод: не жалею
мантра
начните искать новую работу
во, у меня то же самое, есть выход, надо каждую минуту занимать себя каким то делом и новыми знакомыми
Ситуация конечно не простая, но не стоит отчаиваться, главное сказать самой себе, что все будет хорошо) вот как говорится, все что случилось, то случилось и ничего с этим не поделаешь, постарайся не зацикливаться на этом а идти дальше.. . Ты ведь девушка сильная! ) Все у тебя будет хорошо. А депрессия твоя скоро пройдет.
Одиночество не к чему не приведет, только к самообладанию, всегда нужно мужское плечо которое поддержит, увкренность, а сидеть дома с закрытыми шторами не стоит, лучше выйти на свет увидеть солнце, весна птички поют, ощущение радости дает, и скоро лето море, не стоит напрягаться, лучше получать от всего урок и идти вперед.
Вам поможет весеннее тепло и новые отношения, вам просто нужно перенастроится на новую волну для вас.
только время лечит
Попытайся найти отдушину в чем-то другом, займись интересным делом, переключись на что-то, походи по магазинам или сходи куда-нибудь на какое-либо мероприятие, а для начала просто выговорись какому-нибудь близкому тебе человеку, так жепоговори с человеком из-за которого все это произошло, чтобы не быть в догадках, а точно знать как тебе действовать дальше
А я поплачу поплачу потом засну, и все хорошо.
Поешь и поспи а потом погуляй на свежем воздухе, помолись Богу, сходи в церковь, обновись и новые мысли и идеи придут к тебе
Не думайте об этом, и это пройдёт. Назло себе делайте что-то: сначала совсем приятное, а потом медленно переходите на обыденные дела. Помогает 100%
Попробуй уйти с головой в работу. Тяжело будет выйти за пределы комфорта, но пересиль себя, потом легче будет. ЗАСТАВЛЯЙ себя куда-то выбираться, чаще будь среди людей. Если уж совсем никак, идти к психотерапевту
Сходите в церковь, когда там нет людей, между службами. У меня есть любимая святая, хожу редко с радости или когда плохо.... зажигаю свечу, мысленно рассказываю ей всё и всё проходит.
Как я устал читать различную ху***ту, которую тут пишут короли разума.. .
Особенно что чувство голода притупляет нервные стрессы.
И по-поводу того, - что от депрессии спасает тяжелый труд. . .
А про йогу и гармонию - это, наверно, местный клоун написал!
Не слушай ты тут никого из этих даунов!
Лапуля, я тебе скажу шепотом - никакая на Земле йога не помогает решать проблемы.
И никто из этих людей не может просто логически дать разумный ответ на твой вопрос по одной простой причине - твой вопрос раскрыт не полностью. . .
А если - никто из этих людей этого тут не указал - значит все еще проще - никто из них просто не шарит - как отвечать на вопросы. Единственное, что можно сказать, не вникая в суть дела - займись чем-нибудь другим или вперед на запасной аэродром.
Итак, сейчас я тебе докажу - что вопрос, который ты задала - раскрыт не полностью, не хватает информации, то есть ответов на такие вопросы:
- Сколько тебе лет?
- Какого черта ты вообще делаешь в Швейцарии?
- Какова цель, ради которой ты поехала - отношения, работа, место жительства, прочее?
- Что за парень, ради которого ты отказалась?
- Как он связан с тобой?
и прочее.. .
Все эти вопросы волшебным для тебя образом, моя Золушка, помогают составить общую полную картину - и дать разумный ответ.
Я рискну своим здоровьем и предположу что у тебя депрессия. Она не лечится йогой, трудом или прочей ху***ней. Она лечится - правильными ответами на правильные и главные вопросы.
Депрессия - напрямую связана с перспективой и проблемой отсутствия нужной возможности для получения ответов на главные вопросы. Это состояние, с чувством подавленности, в котором ты задаешь значимые вопросы и не знаешь, как получить на них ответы.
Брось все свои силы - напиши на листе бумаги главные вопросы и постарайся на них ответить. Ни Швейцария, ни парень, ни деньги - не заменят ценность ответов на эти вопросы.
Слушай, извини, но я запарился писать. . .Ладно если бы ты моя знакомая была, а так - не серьезно все это. . .Кому-то уделять время и давать нужные мысли.
Удачи.
Не слушай ты тут никого из этих даунов!
- Сколько тебе лет?
- Как он связан с тобой?
и прочее.. .
Удачи.
Перемены всегда тяжело переживать. . Особенно переезд. Мы же привыкаем к комфорту. . Время пройдет и все наладится. Вообще говорят что резко отрывать себя от прошлого нельзя, рихнуться можно. Поэтому нужно как то общаться с тем человеком (если есть возможность) . Надолго ли? Нуу в зависимости как ты привыкаешь к новым ситуациям..
Если ты и так будешь продолжать будет хуже! Поверь.. . Ты слушай веселую музыку, почаще улыбайся, как ни как выходи по чаще на улицу, свежий воздух помогает, посмотри какой нибудь смешной фильм, уберись в доме, почитай анекдоты, главное поделай чего нибудь веселое) ) Подбодри себя) ) у меня тоже так было, к счастью я хорошо замечала что когда я сижу в одиночестве, хочется побыть одной то это сделало еще хуже. И я как можно больше старалась не грустить а развлечь себя чем нибудь) ) И так постепенно все стало на свои место)) ) Но тебе может и полезно будет посидеть одно, НО не перебарщивай! Живи позитивно короче - это самое главное))
пойди съешь мороженое в кафе, поиграй в европпе, сходи на коньки, послушай музыку, позвони поговори с кем нед будь, есть хорошее лекарство это съездить в лес подышать свежим воздухом там пожарь шашлыки, посиди в компьютере - плохой вариант, ДААА и когда я ем салаты овощные на даче мне на душе легче, есть ещё вариант-БАНЯ
Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com
Не знаю.. . меня саму настолько все задолбало, что иногда просто мечтаю помереть и не мучиться
поебацо надо))
поспи
отлежаться пару дней дома. а потом взять жопу свою в руки и начать действовать. занять себя работой, хобби. иначе просто можно лечь и умереть. зачем так жить