*K
*** Karri ***

Прошу дать мне совет...

Влюбился в девушку с которой вместе работаем. У неё есть парень, они недавно расставались но через 3 дня снова сошлись. А я только хотел позвать ее в ресторан. Стоит ли добиваться девушку, которую любишь? я понимаю это по скотски так делать, но я ее люблю и просто забыть будет сложно.

ku
kubik2979

Во всяком случае попробовать стоит !!!
Иначе вы себе не простите!
Мало ли, может девушка не счастлива!
Кроме того решение не за вами, а за ней,
но думаю лучше не в ресторан приглашать,
а для начало в кафе, мол поговорить хотите!
Извинитесь, ну и объясните ей всё как есть!
Если она вам сразу откажет, то настаивать не стоит,
выждите, несколько дней, пусть она взвесит все за и против,
Сразу она гарантировано не забудет, парень, парнем,
но девушкам льстит внимание мужчин, точно также,
как мужчинам льстит внимание женщин !!!
И если только она изменит решение, она даст вам знать!
В общем действуйте, вы не виноваты, что Амур меткий стрелок!
Ваше счастье, в ваших руках!

Удачи !!!

Петр Нагорнов

Я считаю, да и на собственном опыте проверено-не стоит начинать отношения с теми, кто не разобрался в своих старых связях. Она так и будет бегать от тебя к нему и наоборот, пока окончательно все не закончит. Поэтому предпочитаю никогда не строить отношения с теми, кто недавно расстался-есть большой шанс что они снова помирятся и будут вместе! Подожди) и увидишь, безнадежно всё или нет

Юлия Орешина

пригласи в ресторан на дружеское свидание начни с этого

Оксана Беленкова

конечно стоит. нужно бороться за свое счастье, конечно не надо наглеть, а то это будет выглядеть со стороны как то неприемлимо)

Влад Смирнов

Сделай шаг и пригласи ее куда-нибудь ненавязчиво кофе в кафе попить, например во время обеденного перерыва:)

Назгуль Таабалдиева

Думаю не стоит торопиться для начала стань для нее другом причем лучшим. Покажи ей что для тебя она важна. Выясни любит ли она этого парня так сильно. Если она действительно искренне любит его, то оставь. Не разрушай их отношения. Если ты все же не уверен что это так серьезно у них, то действуй. Поговори с ней, честно расскажи все. Думаю что у тебя есть шанс:)

Се
Сергей

Парня надо подвинуть. Давай действуй, мужик ты или где?!

Иришка Круглова

борись Андрюша!! все будет пучком!

Василиса Печерская

А как ты в нее влюбился? Т. е. она с двумя сразу крутила, просто параллельно завела роман с тобой? Т. е. оставляя одного, второго держала прозапас? Ну так ей просто удобно было, а тебе вешала лапшу на уши, удобно же пользоваться тобой и всегда под рукой на работе.

Сандра Олефинова

я считаю что нужно попробовать. Так как не попробуешь будешь жалеть об этом. кто не рискует тот не пьет шампанское.

Раечка Рагимова

без ответная это любовь это полный бред, это западня мозгов и лишь убитое время зря

Игорь Вирт

а нахрен ей бывший зэк и тупой сбэшник нужен?
чего нормальных парней не осталось что ли?