Сергей Павлов

хочу выйти замуж за австралийца. У кого есть опыт, напишите что нибудь. У кого есть опыт, напишите что нибудь

Вероника Рудая

бери с собой цистерну пресной воды

Мариночка Филиппова

там дикие собаки динго

Инга Николаева

да есть такие знакомые девченки. лети на Бали отдыхать - там 90% - австралийцы. Влюбишь в себя и готово, если ты симпатичная )

Ipo Dog

Ох! Тогда приготовься к вечной тоске по Родине, пельменям, водке, Новому году с ёлкой, и Русским настоящим мужчинам! )))

Елена Брагина

они жадные. . хуже евреев...

Жанна Сулейманова

про австралию-все что хочешь)) ) нехочу тебя обидеть от знакомого слышал, что они еще тупее американцев... но это его мнение... а вот как на самом деле....

Руслан

выходи! я была за австралийцами пять раз. опыт ага