Оксана Дедова

Как разучить девушку быть бревном в сексе? помогите может у кого-то может был подобный опыт? (описание внутри)

Не давно познакомился с девушкой, ей 24, мне 22,, так вот, когда дело дошло до секса, она оказалась полным бревном, я знаю о своих девушках так не отзываются, но это так и это проблема. Я по началу думал, что это её стеснительность и после пару раз она пройдет, но это не прошло.
Сексуальный опыт у неё есть, про предыдущих партнеров насколько мне удалось выпытать было около трех, включая мужа, девственность она потеряла в 19.

Ну как бревно, свои эмоции во время секса она показывает, ну и когда я ласкаю её эрогенные зоны, особенно когда я вхожу в неё и во время полового акта тоже. Но проблема в том, что она просто лежит и ничего не делает. Секс ей приносит удовольствие и все эрогенные зоны работают как нужно, но она мне ничуть не помогает, просто лежит и всё, хотя опять же секс ей нравится. Я в сексе всегда для неё делаю всё что можно, ласкаю её везде, ей это нравиться, но она опять-же просто лежит как бревно. Я с ней в постели просто напросто не удовлетворяюсь, я секс очень люблю и потому я в нём очень требовательный. Секс для меня это когда два партнёра. Первый партнёр делает всё для удовлетворения второго, а второй для первого.

Когда я с ней начинаю про это говорить, очень осторожно, чтоб не обидеть, что она в сексе не очень проявляет инициативу, пытаясь выяснить почему, боится ли она сделать что-то не правильно или это её стеснительность, то она переводит тему разговора. Когда я зацикливаюсь на этой теме, то она может и обидеться.

В сексе она никогда не отказывает, но первой никогда не проявляет инициативу к сексу.

еще раз подчеркну, секс я безумно люблю и потому в сексе я очень требователен к своему партнеру. Я уже не знаю какой к ней еще найти подход. Если так пойдет и дальше, то я буду искать хороший секс на стороне.

Помогите кто имел подобный опыт, как помочь девушке перестать быть бревном?

Анна Груздева

Все это бред! сложно ей открыться и прочее... Это значит девушка такая! и я не думаю что можно ее изменить, а для Вас это получается каторга какая то каждый раз, на фига оно надо?)) В сексе должны участвовать оба, это верно, иначе я не знаю как это назвать... тем более опыт у нее есть, и она то по вашим словам удовольствие получает, но взамен ничего не дает, и не даст, я уверена... И если секс для вас имеет огромное значение, то с ней Вам не по пути...

Светлана Тазина

Она так воспитана. Много лет надо, что бы она поняла, её поведение не благопристойность, а глупость. Она просто поглощает то, что ты даёшь, но отдать в ответ ей не позволяет то, что вложили ей в детстве в мозги. Она не хочет быть шалавой в твоих глазах, поэтому и остаётся бревном. Ей кажется, это приличнее.

Ленуся Добрынина

просто значит ей сложно перед вами открыться. значит вы ей не настолько близки. Возможно её первый половой опыт сложился не удачно (или не так как ей этого хотелось) поэтому ей сложно расслабиться на максимум. значит ей не так хорошо. когда девушке действительно нравится она сама не сможет себя контролировать. так что либо дело в вас самом либо вы не так близки, она стесняется.

Энже

Нужен шок. Внезапность. Ролевые игры, плётки и наручники 🙂

Сергей Царёв

она просто ленивая. любит получать удовольствие но не любит "работать") похоже с ней ты толку не добьешься...

Темкинъ Temkinn

ей так удобнее. она же получает удовольствие. посмотрите какой-то фильм эротический с намеком на то чтобы она поняла что женщина должна также быть задействована и инициативна в сексе.

Ирина Борисова

Вряд ли эгоизм лечится. И в постели, и вне ее...

Андрей Сербин

ну не хочет она сделать тебе приятно.. значит ты для нее мало что значишь...

Эрнис Султанов

Я думаю нужно прямо сказать что Вас это не устраивает, и что это может привести к разрыву между вами. Ну и попытаться научить её во время секса быть более раскрепощенней. По началу будет сложно, но в дальнейшем возможно она привыкнет и научиться. Желаю удачи.

Инна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ролевые секс-игры. Как перестать стесняться?

Михаил Ляпунов

Ее надо строгать как можно чаще.

Светлана Ильющенкова

Беги от нее роняя тапки: если сейчас она ничего не делает, то представь что будет, когда она родит ребенка, когда даже девушки с сексуальным аппетитом его теряют. Она тебе открытым текстом скажет купи себе резиновую женщину и трахай ее.

Сент Aka God For You

попробуй саду мазу

Валя

Лежит, как бревно-так и ощущения "бревно" иммитирует.
Нифига ей не классно.
Ну, приятно, что кто-то где-то копошится и старается.
Не всем женщинам дано.
Гуглите.
Там для вас-полный клад.
Фильмов с ярким секасом не видели?
Так такое не только в кине.. .
Жаб холодных пусть целуют принцы.
Авось в красулю привратится...

Андрей Коротаев

эгоистка она не только в сексе, но и по жизни

Валерий Большаков

два варианта ---либо к врачу
----------------------либо менять девушку

Владимир

не будь дятлом!

Арам Манукян

2 варианта или девушку менять или заставить её перестать стеснятся там оральные ласки типо позы 69 ролевые игры что бы наручники веревки немного жёстко она так как бы и оставалась бревном но будет видно потом если все так же бросай нафиг