Отношения
Девушку свою воспитываю отсутствием секса.поможет ?
Мой тоже этот метод практиковал, ничего этим не добился, только еще больше бесил.
есть бумеранг.... хорошо бы ей потом воспользоваться им
Какой же ты недалекий! Своим воспитанием добьешься того, что ОНА сбежит к другому, к Нежному и Ласковому!!!
а научили наверное женщины, да? но это плохой метод воспитания..
Ага поможет... только не жаловаться.. если сбежит)))))))
осторожно, она может нанять ещё одного нестрогого воспитателя ...
хочешь секрет один - ей по х.
для женщины секс - это способ обратить на себя внимания. не больше не меньше. она может годами без него жить! и не облезет!
Поможет- отрастить ветвистые рога на своей Макаринской голове...
это смотря чего ты хочешь этим добиться, может произойти обратный эффект, не переусердствуй
сбежит однозначно... мы женщины не любим, когда нас начинают воспитывать, тем более такими допотопными методами...
Вы серьезно больны, Валентин... .
или это такая потологическая глупость....
полнейший бред.. .
смотри, еще и налево пойдет из-за глупых методов воспитания
Подожди, подожди, а ты её хочешь ...Или ты ...
Вообщет, женский оргазм, удовлетворенность, делают женщину мягче, спокойней, покладистей, благодарней ...а "воспитывать", МНОГО лучше -лаской и терпением, прощением и пониманием (конечно - не всех её заскоков) ...
И бред откинь некоторых советчиков здесь!
Либидо "придумано" природой, кайф оргазма и эякуляции - это, ПЕРВИЧНОСТЬ природная, НАГРАДА - для того, что бы род человеческий продолжался ...И весь человеческий МИР стоит на ЭТОМ, остальное - "обманки" ...
Доказано, что полноценные и счастливые, гармоничные люди, регулярно занимаются (за очень редким исключением ЛЖЕЦОВ) с-е-к-с-о-м ...
P.S.
Представь - она спокойная и счастливая прильнула к твоей обнаженной груди. Ты нежно гладишь её бархатное тело своими сильными руками. И ласково говоришь её: "Любимая, мне очень нравится, как ты готовишь. Что ты со мной сделала?? ? Я не твою еду есть совсем не могу. Разве ты хочешь, радость моя, что б я умер с голода??? " ))))))))
P.S.
Если так будешь продолжать, привыкай к мысли, что скоро девушки у тебя не будет))
Найдёт на стороне!
Убежит к другому- и будет права! Девушка-не цирковая обезьяна!