Hадежда Рысенкова

Девочки!!! У кого были отношения с арабом

Бродяга******* Дневной****

Да! Дружила... он был студентом МГУ

Сергей Борискин

Увезёт Вас в свой дом, познакомит со своими порядками. . как начнёте мучиться до старости.. .

Если так, потусить, то чего спрашиваете, а если серьёзно, то покопайтесь внимательнее, узнайте побольше, может и без советов передумаете.)

Мария Паршина

забудь об этих низших существах!

Сашкин Сашкин

- Девушка, можно вас пригласить на чашечку кофе?
- Конечно, можно, только, чур, в постели не курить!

Евгений Шалов

Боже упаси! С этими зверушками еще не хватало!!!

Александр Решняк

Оооо, в 17 лет в Германии подцепила. Красивый был, умный, мы с ним о политике болтали. Но мне было 17 и не до отношений было.
Вообще у меня вкус на северных мальчиков - сейчас француз с голубыми-голубыми глазами.
Арабы есть прикольные и интересные, особенно если это студенты. Но мне культура совсем не близка - изучить, съездить - интересно. Жить в ней не хотела бы.

Светлана Климова

нафиг надо.. . если общению религия и национальность не мешает, то отношения я не рискну ни с кем из них строить..