Альберт

Отношения между девочкой и важатым.

Как считаете уместно ли это? Если с обоих сторон взаимность, чувства.. .
Или вожатый, полюбивший свою воспитанницу - плохой педагог? Но ведь сердцу не прикажешь.
Слышала очень много про отношения, которые завязывались между вожатым и девушками лет 13-14-15. Как вы считаете, плохо или хорошо?

Иван Ткаченко

Плохо, хорошо это их личное дело, а те кто против те просто завидуют.