Екатерина Сайганова

Как понравиться 12 летней девочке если у нас не очень хорошие отношения?

ОК
Оксана Красноярцева

Делай все уроки ей и сосиски в тесте покупай в столовой

Наталья Торгачева

В 12 лет уже отношения. ё.

Дарья Грачева

анекдоты ей расскажи

Яна Журавлева

сделай подвиг какой-нибудь, узнай что ей нарвится и найдешь общую тему для разговоров, не перебарщивай со знаками внимания на первое время, ты по её поведению дальше поймешь чего она хочет)))) 0нолик

Евгений Хартов

короче самое главное будь крутым заведи много друзей и у тя будет 2 варианта 1) либо ты сам по сам по себе её забудешь 2) она сама с тобой начнёт общаться поверь я ведь девчёнка *************** удачи