Сергей

Как подойти к девочке и сказать что она мне очень нравится? И что я хочу с ней попробовать отношения.

Оксана Исаева

скажи что дрочить уже надоело

Cutie

блять какие нахуй отношения в твоем возрасте ???а если такой взрослый то иди поробуй как мужик поработай физически где нибудб для разнообразия мешки потаскай кило по 50 так

Саня Sav

Ногами

Владимир Прядкин

наФик оне нужны.. . руки то надежней...))

Рустам Халиуллин

Эх-хе-хе. . Мне бы твои заботы, пацан...

Олег

Меня убивает твоё слово-"попробовать"!:)
Она чё тебе конфета что ли?:)

Дмитрий Гужва

Нынче молодёж порнуха не вставляет! Тебя то от мамкиной сиськи давно оторвали?? От бляха молодёж! займись собой.. учись пока есть такой шанс! потом всё будет

Максим Суворов

Не надо ничего выдумывать! Просто подойти и скажи как есть. Без лишних извращений