Леонид Рогачевскии

Что сказать девушке? Я влюбился очень сильно в девочку, когда она пришла мне на помощь, как к ней подойти

Да так, что бы она не стала смеется мне прямо в лицо

Алексей Федосов

Подойди и поклонись, скажи "Спасибо, выручила"" )))))))))))))

Вадим Кузьмин

подойди и скажи "привет! скажи своим титькам чтобы не пялились в мои глаза"

Нася С

Бочком, рачком, так незаметно подкрадись и каааааааак пни ее, хахахаха

Александра

Так и скажи - влюбился, сама виновата.

Дмитрий Ч

Подойди и поблагодари еще раз за помощь и вручи торжественно чоколадку 🙂

Nata D

что сказать девушке, но влюбился ты в девочку, где логика? *