Дина Колпикова

подскажите советом. очень сильно влюбился в девушку...

работает в пиццерии, познакомился, пару раз прогулялись, разговоры завязываются, но она не дает руку просто идет рядом. позвала вчера на дискотеку. она была с подругами, я пришел. но она постоянно отходила с подругами мне ничего не говоря, потом приходила. обнимать не давала. однако разговорчива и на вопрос "может встретимся? " отвечает: "давай"
после вчерашней дискотеки настроения вообще не было от такого. но влюбился сильно.. .

нет, на дискотеке была за свой счет. я пришел позже

Умар Гафаров

Матросит она тебя, еще небось за твой счет гуляет

I G

А я думаю она хочет чуть больше ухаживаний, восхищений. А то, познакомились, поговорили и сразу давай за ручку гулять? Не волнуйся, возможно, она не очень доверчивая, , надо чуть больше времени с ней проводить. Почаще звони, почаще удивляй, почаще говори комплименты. Не настаивай на близком общении. и не стоит заваливать дорогими подарками - это только отпугнет. Добивайся, а потом предложи встречаться. Поверь, ей самой того же хочется, но она боится ошибиться.

Ден Дениска

Что за колхозные замашки - сразу лезть обниматься и вообще прикасаться?! ? Правильно пока девушка не позволит этого делать нельзя, а что ты думаешь первый в нее влюбился? И если бы каждое влюбленное тело её обнимало?! ? Нахер такое счастье? ! Дай ей к тебе присмотреться, понять что ты за человек. Язык есть? Кмозгу присоединен? - Общайтесь! Очаруй её галантность. , воспитанностью, сдержанностью, щедростью, юмором. Пусть она убедится что ты в адеквате. Или ты другим местом думаеш? Как все? О какой тогда любви может идти речь?!?!