Ольга

очень сильно провинился перед девушкой... нужна помощь)

очень сильно провинился перед девушкой.. , даже разговаривать не хочет. но понял то, чтобы она простила я должен сделать то что она без меня это не сделала бы. , например идут хулиганы а я тут как тут.. .
что посоветуете?

Баxa

для начала дайте ей немного остыть и соскучиться, а потом сводите в парк, слопайте мороженое. Если погода плохая, сходите в кино, но фильм пусть она выбирает.
И вообще, составьте список культмероприятий и пусть выбирает

Памповая Птица

смотря чем ты провинился

Алена Степина

просто честно от души попросить прощения и сказать приятные слова

Наталья Игумнова

трахнуть хулигана?

Вл
Владимир

Цветы и искренность-вот твое оружие.
Хотя кому я тут говорю...

Юра Я

смотри до.... выделываешся
вместо устройства балагана поговорил бы с ней на эту тему
а если гомосексуалистом стать предложит ?
))))
нет так нет ...хочет расстаться расстаньтесь
уважай её мнение так же и она пусть твое уважает