Алексей Гурей

очень нужна помощь.. (насчёт девушки)

короче сложилась у меня очень ужасная ситуация... встречался с девушкой 2 года, недавно призналась что у неё пропали чувства ко мне, а появились опять к её бывшему... долгая история, в подробности вдаваться не буду... но дело в том что они даже не разговаривали, не виделись.. . не понятно почему через 2 года вдруг опять проснулись чувства к нему, она сама не понимает что с ней происходит. . и дело в том что это не переклинело там на 1 день, это началось месяц назад, рассказала день назад мне про это, потому что уже не могла.. .
так вот, я в отчаяние, нужен совет, я хочу быть с ней, вопрос таков: как добиться её еще раз? посоветуйте что то, может что то устроить, я не знаю, может в другой город свозить или что то на подобе, я спрашивал, она не против.. .
ну они просто не будут встречаться, потому что у него есть девушка, а я еще в надежде что смогу вернуть.. .
помогите, спасибо за внимание.

еще одно, у нас было всё очень серьёзно.. .
вплоть до планировки совместной жизни, детей и тд...

говорю сразу, никакой другой мне не надо, бросать не собираюсь, я буду добиваться только её! и никого больше! !
дайте просто советы что я могу сделать для неё, я просто не очень в этом плане сообразительный

Евгений

уходя, уходи.

Елена Брагина

Странно конечно, прошлое надо оставлять в прошлом.. . Попробуй как-нибудь увлечь её, весели побольше, гуляйте, спортом займитесь, съездийте куда-нибудь.)

Любовь Колтунова

Хочеш вернуть, кради. Но чтоб потом непожалел. А лучше брасай тебе видно лучше другая телка нужна. Все равно как раньше уже никогда небудет.

Ольга Сретенцева

отвлекитесь на что-нибудь.

Владимир Гредасов

Сравнила вас, долго взвешивала, не договаривает, но что то не так. Выясни что