Татьяна

Очень нужна помощь насчёт фотоаппарата nikon d3100

Сегодня купил. всё собрал зарядил хочу включить и не включается! что делать? может не так собрано или не так настроено? Я нажимаю на кнопку Off On ..

Александр

Что значит "все собрал"? Объектив прикрутил? А в магазине - не проверял?
И вообще, кажется ты пургу гонишь. - у Д3100 рычажок, а не кнопочка, как на всех мыльницах.

Александр Сысоев

Не нужно нажимать никакой кнопки, чтобы включить твой аппарат.
Просто нужно перевести рычажок выключателя питания (возле спусковой кнопки затвора, п. 6 на стр. 2 Руководства пользователя твоего аппарата) в положение ON.

Светлана Вершинина

Ну да, похоже парень на кнопку спуска жмёт....

Анюта Грибанова

Для начала ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть ИНСТРУКЦИЮ.

Андрей Никитенко

1. проверить отсутствие упаковочной пленки на аккумуляторе
2. проверить правильность установки аккумулятора в соответствии с инструкцией пользователя.
если не помогает - в сервис

Дмитрий Чиховский

так так то рычажок надо двигать...

Armen Zurnachyan

Нажимаете на рычажок? О_о
Может еще подождать надо? Это не мыльница - оно "загружается".