Евгений Шувалов

девушка бегает но сильная очень

За мной начала бегать девчонка из моего универа. Я первокурсник, она на курс старше, но мы одногодки. мы общались, она предложила встречаться, я вроде как согласился. Потом узнал, что она чемпионка города по рукопашному бою, выиграла где-то всероссийский турнир. И на вид активная. Мне ее одногрупники расказали, что она до меня бегала за другим пацаном, и когда он ей отказал в любви, она его так зашугала, избивала, что тот реально ушел из универа и потерялся в городе. Еще говорят что она просто так пацанов п***дит, если те ей грубят. Во дворе кому-то челюсть сломала, еще один ее друг жертва любви вроде как в больнице лежал с вывихом конкретным, тоже не стал с ней встречаться, бросил из-за характера. Я теперь боюсь ей отказать. но мне страшно стало, я то сам робкий доволньо но уж точно не боец. Что мне делать, может можно по спокойней отказать. говорят она взрывается на любое недовольство и кричит. А кричит она каждый день по любому поводу на всех, ее реально в универе боятся. И все это подтверждают, даже преподы. Что мне делать?

Максим Сергеевич

Так орёт она от недоё-а. Вот переспишь с ней она и успокоится.
А ты будешь Герой Универа !

Mr Bin

сделай так, чтоб ты ей разонравился, и она не будет обращать на тебя никакого внимания

Нурланltnurik

говори, что учеба, тренировки какие-нибудь, что занят. она быстро потеряет интерес