Шеннепей

Раньше бегали мужчины за девушкой, а сейчас все на оборот девушка бегать должна за мужчиной....

Руслан Зарипов

На лицо эволюция, мужики стали бегать быстрей )))))))

Виктор Казарин

Где вы видели, чтоб мышеловка гонялась за мышью??!

Св
Светлана

Что-то я не припомню, чтобы во времена моей молодости (80-е годы) женщины за мной бегали. Бегали только за теми мужиками, у кого денег немеряно, так это и сейчас так-же.

Наталья Алешкина

Да и раньше бегали, только инета не было!

Ас- Строй

просто там мужиков меньше

Ел
Елена

а мы по ломаемся

Leeloominai Мингулова

Да ну? Не сказать...

Надежда Бочарова

чистая правда!

Aiazbek Asanbekov

Бегает тот, который хочет удержать, если ему кто-то нравится. Бегают за тем, кто позволяет за собой бегать. Постарайтесь понравиться кому-то, и будут бегать за вами

Ольга Петрова

Ответ очень простой - статистика.
Исходно мальчиков рождается чуть больше, чем девочек. Поэтому они за девочками и бегают.
Но их век короток, и где-то в районе 30 лет мальчиков становиться вровень с девушками.
После чего год от года стремительно начинают убывать. Поэтому девушки бальзаковского возраста и вынуждены бегать...

Иван Тучин

кто сказал, что кто то за кем то должен бегать?? ?
никто никого не заставляет!

Ирина Лянг (Месилова)

сколько кругов намотали? ) за мной что-то не бегают. может надо медленнее ходить? )
а если серьёзно, вы чего хотите? чтоб за вами бегали или сами не хотите бегать? это разные вещи. в конце концов - вас никто не заставляет. садитесь в парке на лавочку, берите малиновый сорбет и читайте книжку. жизнь хороша!

Ольга Гуркина

Просто девушкам нужно учится строить отношения с мужчинами ...а не бегать за ними .))) у мужчин все просто, они если хотят то не заморачиваются а просто начинают ухаживать и все такое ...а девушки много думают что и как)))). Ну и во первых узнавать о мужчине что он любит и тд .

Татьяна Рыбакова

Никто ничего не должен.
Всё остальное личные желания и амбиции.

Анжелла Лукьянова

Ага, где ты таких видела? Щас девки все на понтах, хер подкатишь.

Олег

не ввсегда

Алексей

Ну не могу я на каблуках бегать!)))