ДА
Динара Андержанова

очень, очень- сильно нужна помощььь **

пожалуйста помоги с подарком для парня встречаемся очень долго уже ...что дарить не понимаю совсем все ближе и ближе то число когда нужно будет уезжать к нему а еще не чего не готово ...родителям его будем вместе выбрать а что ему, что ?? не понимаю ломаю голову уже как месяц помогите прошу.. .
подарок на цену 300 грн

Евгений Симбирцев

креативную футболку ( только не со своим фото. Это не креатив вовсе)
туалетную воду какую-то прикольную
запиши диск с видео каким то забавным, чтобы ему хотелось вновь и вновь пересматривать

На
Наталья

Ремень. Лишний никогда не помешает. 🙂

Дарья Вовк

Можно духи подарить.