Ирина Лянг (Месилова)

Как подойти к девушке?

Люблю одну девушку очень долго и она о моих чувствах к ней знает, но я никак не могу подойти к ней и заговорить, потому что не знаю как и о чем (это во-первых) и при том она всегда не одна а с многими одногруппниками, а я особо со своими одногрупниками не дружу, есть всего пару друзей не более, и как я буду с ней говорить практически при посторонних людях не представляю, а пригласить куда-нибудь ее никак не могу, ведь для этого надо хотябы выйти на план товарищеских отношений (это во-вторых) . А видимся мы с ней только в колледже и нигде больше. Как мне поступить в даном случае?

Оо Ее

Да просто подойди и заговори..., а еще пригласи в кино... главное не стесняйся