Илья Белорус

нравятся две девочки, как поступить? не с одной из них не хочу портить отношений

Наталья Демченко

Со второй строить что-то, нравилась бы первая, не появилась бы симпатия ко второй

Игорь Арзамасцев

придется выбирать либо оставаться ни с чем

Настя Станиславская

за двумя девочками погонишься, ни одной не поймаешь. на самом деле вам не нравится толком ни одна из них, иначе вы бы без наших советов сделали выбор и были бы довольны не то слово)))))))))

Татьяна Опарина

не будь гадом.... не трепи им нервы.... я недавно была такой второй.... душа на изнанку вывернута.... сначала реши с кем быть, а потом только действуй.... и наверное вообще ни с одной из них не надо быть... .

Николай Саркисов

Встречайся с обеими.

Татьяна Свиридова

цветочки дари обоим)