Р.
Роман ....ov

девочка, которая мне нравится, портится

люди, помогите. одна девочка строит из себя сверхперсону, тоесть она ведет себя не по-настоящему, даже можно сказать, как шлю*а, иногда выпендривается. Дело в том, что она мне нравится и я не знаю, что поделать. Подскажите 14-ти летнему бедолаге :с

Gagik Torosyan

Смотри на неё как на дуру. Ей самой стыдно будет.

Дима Коломойцев

В морозильную камеру её

Маргарита Новикова

Сам не порться, забей на нее. Да и рано еще, займись собой

Евгенинок Заботин

Да Я уже твоей девочке в рот надавал! Забудь её!

Виктория Мищенко

Тоже начни выпендриваться, вести себя как мудак.
Вдруг, ей как раз такие по вкусу

Дарья

Для женщин претворяться или немного выпендриваться это нормально...

Мажинова Оксана

Все пройдет. Дети ж...

Сергей Николаев

Срок годности истек.

Вл
Владислав

смирись с этим, она просто мозги где-то потеряла может вернёт когда подрастёт или когда её кто-нибудь проучит как следует

Евгения Никонова

Оставь её, ты тут уже ничего не исправишь.