Наталья Подзигун

Стоит ли что то делать если девочка, которая мне нравится сказала: " мы погуляем только по-дружески"!?

Что то делать, т. е. ухаживать и делать разные поступки чтобы её завоевать
Ребят, прошу отнестись к вопросу серьезно
😄 нужна помощь, никогда с такой проблемой не сталкивался...

😄,Valery Bouratevich, хочу и на бокс и в тренажерный зал:) ) ну правда всего только год

Анастасия Жуковская, хорошо)

Владимир

нафиг она тебе нужна?? ? ищи девочек, которые сходят по тебе с ума!
если таких нет, запишись на бокс и в тренажерный зал! через год обязательно
кто-то появится!

Виталий Баранецкий

Если сильно нравится, то попробуй поухаживать, но не слишком настойчиво) Если увидишь, что это бесполезное дело, то лучше отпустить..