Дарья Лоскутова

Ребята! обьясняю ситуацию.... я 2 года общаюсь с одной девочкой (по дружески) и вот она начала мне нравится!!!

сколько я не пытаюсь ей доказать что она мне нравится я её люблю, короче она мне не верит!! ! я понемаю что это возможно не любовь а просто влюблённость (превязанность).. . как я могу ей доказать что она мне очень нравится! ! скольок раз я не пытался подходить она как-будто не верит мне, я не когда её не обманывал!! ! и тут она перестаёт мне верить, уходит от общения!!! что мне делать !? ответы только по теме!!!

Дмитрий Василенко

Смущается просто

Юська Лютикова

Доказывать словами-одно, поступками-другое

Юлия Эркенова

А может быть, она просто относится к тебе как к другу, но не более того? И ей хочется с тобой просто дружить. Попробуй намекнуть ей на свой интерес к ней, как к девушке, и посмотри на ее реакцию. Или просто спроси у нее, есть ли у тебя шансы в будущем стать ее молодым человеком?