Фёдор Волков

люди! у меня вот такая ситуация. Мне ооочень нравится парень. Мы с ним общались по дружески и я скрывала свои чувства. А

Мне ооочень нравится парень. Мы с ним общались по дружески и я скрывала свои чувства. А теперь он признался что он тоже испытывает ко мне, но он почему то считает что он меня бесит Я ему тысячу раз уже сказала что совсем наоборот, но он не верит. 😞 что делать?

Сергей Кабыко

Не надо игнорить так сильно: )
Парень всегда готов к отношениям, но всегда тормозит, т. к боится что чувства не взаимны: )
Поэтому нужен ход конем! Неожиданный поворот событий его заставит сделать шаг навстречу 🙂
Если ты достаточно смелая, то позови гулять в парк, и сделай вид что подвернула ногу. Если он достаточно сильный то донесет тебя на руках до скамейки: ) ну или просто поможет. И ТУТ ТВОЙ ШАГ! Просто поцелуй его в щеку! Не в губы.. . Пусть в губы сам целует 😉 и вот с этого момента все закрутится 🙂
Главное поцелуй в щеку должен быть нежным! И не слишком быстрым. Иначе это будет обычная благодарность 😉

Кристина Мандаринчик

Вообще-то здесь очень похоже на манипуляцию с его стороны... Мол, докажи. что... Ничего не надо никому доказывать, будьте самой собой))) Если он-ваш человек. все наладится

Евгений Миргаязов

побеси его ещё)))

Георгий Дымов

поцелуй его.. . может задумается о твоих словах.. . 😉

Ваня Канин

а ни чего,. . сыграй такую сценку, как будто, он тебя достал, и ты решила его забыть, а заодно и разлюбила. просто мне кажется, что он сомневается в тебе не потому что не верит твоим словам, а просто тянет время, не отпускает, но и не держит.

Алена Алена

Надо было тогда рассказывать о своих чувствах. А теперь доказывайте свою любовь.