Влад Алешин

Если парень не нравится, ты ему нравишься, начинать ли с ним отношения чтобы одной не быть и через силу себя сдерживать?

Ол
Олег

не надо, себя не принудишь, все равно уйдешь.

Ленок Демьянова

Неееет невздумай это утопия :(((

Алла Смирнова

Не гони) Через силу можешь носить обувь которая жмет!)

Марис

Давай! ) Потом появишься в кримсводках как потерпевшая.)

Фатима Мамсирова

а вы одна находиться не можете? тогда вам к доктору. если человек не может комфортно жить на едине с самим собой - ему надо психолога посещатть)

Людмила Изюмская

Напоминает сказку где принцессу замуж не по любви отдают. Сейчас не те времена, забудьте об этой мысли, будьте сами с собой честны! И конечно же с тем кому хотите жизнь испортить. Все не вокруг вас вертится. Подумай что будет думать тот человек если поймет что тебе на него пофигу.