Лара Гусейнова

Как сдерживать силу?

Алишер Сахибназаров

какую силу ты имеешь ввиду? Если это агрессия, то тебе нужно заняться спортом, желательно единоборствами. В общем ищи созидательные действия на всё, что тебя раздражает, чтобы поддерживать внутренний баланс.

Lara Lara

Не держи в себе. Пукни. Лучше пустой дом, чем дом со злым хозяином.

Катюша Киндзерская

Да пребудет с тобой сила!) ) Еще больше силы! ))

Витя Мантиков

больше силы, ещё больше) ) БУМ

Мария Саркисян

Спроси у покемонов.

Андрей Способин

Её не столько сдерживать следует, сколько грамотно распределять.