Konstantin Malichenko

Обещания - нужно сдерживать?:)

Светлана Пузицкая

Желательно ..)) А то раздают на право и налево ..))

Александр Палютин

Никто никому ничего не должен. Дело совести

На
Надя

Обязательно. Чтобы тебя воспринимали всерьёз и знали, что ты действительно ответственный человек, а не пустышка...

Алексей Конарев

Мой ответ ты знаешь) Обязательно, и даже обсуждению не подлежит)

Александр Куликов

Всегда, особенно мужчине.

Александр

Обязательно.
Только так и никак иначе.

!александр !

Желательно

Светлана Шатохина

Библия, Евангелие от Матфея, 5-я глава, 37-й стих: "Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого".

Ирина Алмазова

да. сдерживайте свои обещания внутри. не обещайте лишнего.))

Аня

думаю, никто не удивится если вы их не сдержите, -обещания эти. Привыкли-их никто не выполняет. Поэтому-сломайте шаблоны. . Удивите пипл )

Тим

Держать и не пущать! Не сказанное обещание можно и не выполнять. Факт.

Виталий Абрамов

ну, пока)

Анастасия Власова

Ну зависит кому и какое. Куча нюансов так называемых. А так рекомендовано, но осторожно, чтобы меньше быть обманщиком.

Екатерина

Чтобы не прослыть трепачом, лучше их всё же таки выполнять.

Сергей Андреев

по настроению. ничего не должно быть принудительно.

Анна Пушкова

В обязательном порядке

Наташа Томашик

Не нужно обещать понапрасну)