Дмитрий Грачев

Надо ли сдерживать обещания перед ними?

Даже не обещания, а просто сказанные слова. Если они как сыр в масле, а мне кушать нечего? Чего-то меня эта мысль корежит. Несправедливо.

А просто по-человечнее можно быть? Мне нечего есть, другие как сыр в масле, а я обещания сдерживать. Лошарой попахивает

Паша Гордеев

делай что можешь только помни надорвешься все тебя бросят не забывай о себе

Рашид Алиев

Дал слово-держи, не дал-крепись.

Ри
Ритулька

Обещанное надо сдерживать всегда!

Азамат Аликулов

зачем раздавать обещания, тем более тому, кто сам себе может всё позволить

Ярослава

Есть такая народная мудрость: ты не вправе не выполнять свои обещания, но ты вправе не давать их!