Максим Мочейко

Что делать если муж врет и не сдерживает обещания???

Пётр Соколов

Это нормально. Не делать ничего!

Нина

ни чего. ври ему тоже и живи в сое удовольствие

Кристина

Тоже врать и не сдерживать обещания.

Ibrahim Khalilov

если было бы: муж стал врать и не сдерживать обещания.. . то другое дело.. . А если он всегда врал и врет.. . то и будет врать - мужчину не переделать

Юрий Савчук

Уже ничего не сдалаете! прочитайте книгу Аллана и Барбары Пиз--"Почему мужчины врут, а женщины ревут"--там, конечно, по-американски, но все же.... я очень много постигла, прочитав

Татьяна Туманина

Испробуй на нем его же методы.

Аня Иванова

человек не мог измениться до полной противоположности. значит и раньше врал и обещания не сдерживал. но вы ведь его выбрали в мужья. значит есть другие качества, перевешивающие для вас его ненадежность. вывод-жить дальше и по-прежнему проблемы решать самой. или-если вас ситуация достала- развестись. переделать не удасться

Алена Колесникова

То ли - терпеть, то ли - разводиться:
третьего не дано.

Александр Джамалов

Отплатить той же монетой

Инга Левицкая

сменить мужа

Liliya Kamenchuk

а он вам такой зачем нужен?

Ринат Камалетдинов

кормить... что тут сделаешь!!!

Наталья Вега

мой говорит не врет тот, кто не живет

Юлия Спиридонова

всё зависит только от вас

Алексей Рыбин

Отправить в пеший тур с эротическим уклоном)))