Олька

муж не выполняет обещания

Светлана

Супружеский долг растёт?

Павел ******

вот гад!! !
Так выясните почему)))

Игорь Татаринцев

В угол его поставьте. И сладкого лешите)

Жанна Юрина

Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания , -писал римский баснописец. Стараются наобещать всего и сразу, желая произвести лучшее впечатление. От большой любви так поступает.... Не хочет мужчина видеть любимую в печали, вот и берет на себя слишком много.

Кормите мужчину! . Искренне верьте в него. ! И иногда оставляйте в покое !. И будут вам счастье и выполненные обещания.
Ведь когда мужчина сыт, уверен в себе и не запуган, он способен на многое!

:

Екатерина Куколева

смотря какие и почему
без конкретики вопрос висит в воздухе