Сергей Папуша

что можно сказать человеку, который не выполняет обещание

что можно сказать человеку, который не выполняет обещание, так чтобы он хотя бы немножко подумал над этим, можно даже слегка обидное)
ну вы меня поняли)

Евгения Горлова

Словами не объяснишь.. .
Верить этому человеку не будут, будут считать пустозвоном.. .
Если это будет для него причиной измениться, то только сам он, если захочет...

Максим Комаров

Дело в вас. Скептически относитесь к ним

Сергей Овсянников

на вас нельзя положиться.... (обычно говорят так)

Var Dan

просто сделай вывод, зачем словоблудить?

Михаил

А пусть он останется таким, как он есть. Ну его!
А для себя вывод сделать нужно. Как себя вести, чтобы больше не встревать в такие ситуации.

Людмила Суворова

Сначала не мешало бы поинтересоваться у человека о причине того, почему он не выполняет своё обещание. Может быть у него есть вполне объективные причины для этого. Кроме того не стоит упускать из виду то, что с момента когда давалось обещание, могли произойти события, в следствие которых человек мог передумать. Ведь дать обещание - выбор не Ваш, а того человека. Значит он имеет полное право отказаться и даже не объяснять Вам причину. Настаивать же на выполнении обещания, если это не затрагивает третьих лиц, не правильно и будет говорить о том, что человек, которому давалось обещание - эгоист. Ведь НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН. Всё должно происходить ДОБРОВОЛЬНО и БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ.

Ссыв Агощ

Поблагодарить его, от самого сердца! И не обижать.