Женя Нуянзов

Часто даете ..Обещания.. которые и не собирались.. Выполнять..?

Оксана Фокина

нет, я вообще не даю пустых обещаний

Екатерина Мирошниченко

Бывает, только одно различие я их собираюсь выполнять но не тогда.

Наталья Архарова

Мелкие такие. Например, "Да, я выпишу вам справочку, приходите завтра", но только по отношению к тому, кто за этой справочкой завтра точно не придет, а поскандалить хочется ему сейчас.

Мырза Саматов

Нет.. пустых обещаний стараюсь НЕ давать. Смогу... сделаю.. порадую.... НЕ смогу... оправдываться не нужно.. так как ничего и не обещала....

Алексей

сама не знаю откуда, но, если я пообещала и сразу, значит для меня выполнимо. . встань и сделай, ,
если придется привлевлекать другого человека, обычно говорю, "постараюсь, но не обещаю"....
если задача невыполнима для меня или трудоемка, то просто отказываю.

Женщин Поздравляю

Обещаю крайне редко. Когда уверен на все 101% сделаю.

Ксения Гудова

а что, это запрещено законом?

Ирина Панина

нет.. не обещаю.. но Прошу. . в Церкви.. за тех кому.. или обещал.. или кто просто понравился..

Валентин Кузнецов

НЕ бывало такого. МЕнялась ситуация - менялось все - бывало

Олег Тен

таких не даю.. . Не выполнить могу, но чтобы и не собираться выполнять - нет.

Гулия

- в вирте почти все обещания сливаю или динамлю, а вот в реале стараюсь выполнять.. .
А чё?