Ив
Иван

муж бесконечно врет и не сдерживает своих обещаний, врет в глаза и не краснеет...

уже не знаю как с ним бороться....

Зураб Михайлович

Бороться с этим то очень просто ---надо мужа менять !!Если вранье постоянное -- это патология и с этим бороться бесполезно -- не лечится это !!!

Виктория Ольшакова

Так и скажи. Я тебе не верю, больше на тебя расчитывать не приходится. буду делать теперь так, как считаю нужным, не оглядываясь на тебя. Можешь врать сколь угодно и кому угодно. Меня это не касается.
И занимайся своими делами. Встала, пошла, сделала, не докладываясь
Врать он не перестанет. Но это уже не твоя история, а его заботы-кому и для чего врать

Vova Карначёв

Псевдология - психическое расстройство- патологическая лживость...

Assyr

можно врать и во благо. мы же не знаем примеров, отчего вы решили что врёт. во благо- значит успокаивает что волноваться сильно не надо- всё гут.

Олег Ткаченко

Врун - это патология!
Не изменится НИКОГДА!! !
Мужайтесь)))

Димон

Откуда знаешь что врет.

Сергей

Мужик сказал - мужик сделал => твой муж баба. Разведись

Татьяна Гребенникова

а он что ребенок для вас? зачем его доводите до такого ?

Lilia Chaplygina

Смирись и привыкай, пусть это будет его маленький недостаток.

Наталья Резаева

Вранье в крови засело, возможно через поколение.

Ирина Аралова

Безответственный

Se
Serega

бесполезно бороться

Ми
Михаил

Лилия права. Враньё это заболевание. Выводить на чистую воду бесполезно. Просто относитесь к нему, как больному человеку

Александр

Такие вопросы до ЗАГСа решаются, а теперь просто предъявляй ему его ложь и своё недоверие и уходи в сторону, а он пусть думает как он поступает и к чему это может привести.... а будешь орать на него, ругаться вечно, то ток СВОЁ здоровье и потеряешь...))

Наталья Дацюк

1. врут все. макияж, который скрывает недостатки - это тоже вранье.
2. все, что будет вами сказано или сделано - будет использовано против вас
3. бороться с естественным - это как ссать против ветра.

так что очень умная у него позиция.

Паша Колосов

напишите дату рождения свою и дату рождения своего мужа?