Алексей

Умеют ли парни раки сдерживать обещание?

Недавно заметила что несколько раз приходит на свидания немного пьяным. Потом я сделала замечание, он обещал что пить больше не будет вообще, покамись мы вместе.

Катя Лобачёва

Так со всеми.

Ка
Катя

раки мужики фуууу.. самые фиговые, это мое мнение.. а врут постоянно!!!

Оля Смольянинова

сдержит или нет -не от гороскопа зависит, а от характера и принципов

Дима

да мужчину рака, как партнёра лучше не выбирать.

Мария Фомичёва

Если влюблен, то сможет сдержать обещание.

К Е

зависит от человека, а не от знаков