Гл
Глеб

Как сдерживать сой гнев?

Алексей Антипов

Глубоко вдохнуть и медленно выдохнуть, ведь гнев длится несколько секунд.

Эмиль Ибрагимов

Заранее быть готовым . И предполагать возможные действия (свои) , для минимизации издержек ...

Алексей Приходько

досчитать до ста, а потом высказать все спокойно, а если совсем не возможно терпеть лучше уйти на свежий воздух

Далер Джабаров

человек может управлять своими чувствами, он же не животное)