Танюшка Трихункова

Что нужно делать с гневом? Сдерживать или отпускать?

Ви
Виктория

Если сдержать, то он-гнев останется (ни куда не улетучится) , следующий гнев + первый, ещё больше будет. Копить нельзя, а то взорваться можно (нежданчиком) . Выпускай малой кровью. Хочешь кого ударить-прочитай, лучше, мантру (с чувством, размеренно, конкретно) типа ху.. , нах.. , пизд.., оху... еб! И всё хорошо, все целые. Или побей другие предметы (менее ценные)

Ирина

ну если тебя ударили и гнев справедлив то отвечать, так же если оскорбили словами ответить словами в себе не держать но бывают ситуации например с близкими людьми когда ситуацию нужно сгладить а эмоции кипят, тогда физическая нагрузка лучший выход, отжаться поприседать выйти на улицу и пройтись быстро, по лестинице подняться бегом, ттаким образом ты разрушиш все адреналины и прочее и они не отразяться негативно на организме.

Юлия

Учитесь властвовать собой. Не я сказал.

Надя

мастер Йода советовал не поддаваться гневу вообще...

Оксана

Отпускать нужно обязательно. Сдерживать гнев - чревато для здоровья... Но отпускать не на людей... а так... Попробуйте например подушку поколотить)

Al
Alexey

Лучше отпускать по тихоньку. Хуже будет когда "накипит"

Ан
Анастасия

не держи в себе-купи ружьё

Ak
Akosia

Конечно сдерживать и попробывать разобраться, а почему так, а не иначе? Ведь гневаетесь вы, а не собеседник. Он ни в чем не виноват, что у вас плохое настроение

Ок
Оксана

Отпускать в удобоваримой форме

На
Наталья

лучше его не рождать . .а если родился его можно попробовать трансформировать или растворить, разуплотнить .

Евгений

Анализировать.

Все, кто подстрекает народ выступать против Путина, являются предателями интересов нашей страны. Это либо глупцы, либо проплаченные американские тролли. Народ, не дай закрыть тебе глаза в переносном и прямом смысле! Не поддавайся на провокации запада, на пропаганду, направленную против возрождения России! Не позволим Америке разыграть с нами кипрский и ливийский сценарий! За суверенную Россию! За свободу от американской оккупации!! ! Посмотрите на ю-тубе видео с выступлениями Евгения Фёдорова!