Дима Голубев

Не позволь гневу выльется на уровень поступков! Сможите ли вы сдерживать себя?

Гнев-предательство, убийство, состояние аффекта, бешенство.

На
Наталья

если сдерживать все эмоции, крыша полетит. не заметишь, как

Руслан Зайцев

Гнев для глупцов, не выгодно гневаться.

Азер Заманов

«Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем» (Еф. 4: 26) - правда, интересная фраза? Есть о чем подумать

Dan1 Ar

это стресс не более

Анна Дрындина

Иисус говорил: «Всякий, кто продолжает гневаться на своего брата, ответит перед судом, всякий, кто словами унизит своего брата, ответит перед Верховным судом, а всякий, кто скажет: „Ты — жалкий глупец! “ — может оказаться в огненной геенне» (Матф. 5:22).

Юл
Юлия

Смогу, вот молитву 30 секунд повторяю каждый раз, только мат вот выходит из уст моих, а так сдерживаю.