Ирина Чиглий

Вас в чём-то сдерживает Уголовный Кодекс? ! ))

Марина

я НЕ знаю УК, но и не нарушаю.. . не моё это

Ол
Олег

не кодекс, в родительское воспитание

Ан
Аня

да, меня так нагло чувак вчера подрезал. и бита есть, и желание, я даже готова закрыть глаза на то, что я милая дама, но сука "Уголовный Кодекс"...

Юл
Юлия

Всё, что он запрещает, мне и так делать было бы противно!..

An
Anton

Было маленько. Оружие носить запрещено, при том, что полиция ничерта не работает - это раз. Вычет налогов и прочих сборов, так, как будто человек реально получает то, за что платит - это два. Ну и многов сего по мелочи. В конечном итоге иногда проще заплатить, на что эта система и расчитана.

Алия

практически во всем однако

Екатерина

Наверное всё таки воспитание, и 10 заповедей.

Игорь

Ещё как. В тюрягу ж не охота пля. А так-то я давно бы с нежелательными людьми проблемы бы решил уже.

Сергей

Да-есть такое дело... Пару харь разбил бы сильно...

Дима

Меня сдерживает совесть и воспитание

Ol
Olesya

меня танах сдерживает

Di
Diana

ни в чем.. .
если так сложатся обстоятельства,
он мне не поможет

Ol
Olesya

Ещё как, и тот, кто его написал, этим и пользуется.