Кристина Ермакова

Уголовный кодекс или нет незнаю

Всем привет я заснял видео, на нём была радио локаторная станция военная разбитая со Славянска вроде ну её оттарабанили ко мне в город. Теперь мне угражают что посадят или с меня возьмут штраф возмож-ли это? Мне 14лет)
Помогите пожалуйста видак удалил уже видео видели 174 человека почти все мои друзья со скайпа что делать?

Алексей Фанат

А на основании чего должны посадить? Нет ни в уголовном, ни в административном кодексе статей предусматривающую данную диспозицию. Возраст с которого вас могут привлечь к ответственности даже не наступил.