Евгения

Как научится управлять эмоциями? гневом особенно. У меня проблемы, мне тяжело себя сдерживать я очень легко завожусь

Ал
Александра

лучший помощник в этом Спорт

D S

почаще включать мозг. жить сознательно. а не на автомате. одними чувствами.

Машка Андрейчук

Слишком много разногласий а самом себе найти гармонию читать психологию заниматся йогой

Оксана

я не хамлю, только прислушайтесь к моим словам: ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ ОБЛИЗЫВАТЬ!
вот и все. . оглянитесь по сторонам. . максимализм, раз вы уже задаете такие вопросы, должен быть дозированным, детство-кончилось. .
наступила череда обязательств, в том числе перед самим собой. .
а это значит, что собранность и непредвзятость- должны стать рычагом внутреннего спокойствия.

Татьяна Науменко

Это труд. Даже не мечтай одним махом справиться. Запасись прежде всего терпением. Работа над собой - самая тяжелая и порой - без особой надежды на победу

Юр
Юра

Почитайте Лууле Виилма, серия книг "Прощаю себе" - у неё очень эффективные техники по освобождению себя от злобы, мне помогает.

Baxtiyor Maxmatkulov

нужно задать вопрос, а почему я так реагирую, почему мне важно заявить о себе таким образом ?

Анастасия Прокофьева

Никак! Попробуй, сдержись, потом вырвется злость неожиданно не в самый удачный момент

Ирина

Простите всех, кто Вас когда либо обидел и попросите прощение у тех, кого обидели сами. Достаточно это сделать мысленно, но искренне.

Ирина Мур

Отсрочить удовольствие, чтобы потом больше получить - это тяжелый труд, но НУЖНЫЙ.

Анастасия Чиркова

А Вы в эти моменты попробуйте гневаться на свой гнев, а не на объекты во вне.