Бек Пашаходжаев

Мне нравился и нравится парень, мы с ни учимся на одном курсе.

Мне нравился и нравится парень, мы с ни учимся на одном курсе. Ему 18, мне 17. И месяц назад он догадался о моих чувствах, и поговорил серьезно, сказал, что пока мы не можем встречаться, надо повременить, подождать пока он встанет на ноги, и пока мы только друзья, даже не друзья, а знакомые, и надо держать дистанцию. Я поверила ему. А он мальчик правильный, не курит, не пьет, матом не ругается, у него еще даже девушки не было. В общем весь идеальный. Ну вели мы себя естественно, ни как друзья, особенно я, с моей стороны был небольшой флирт. А вчера от его сестры (мы с ней хорошо общаемся) , я узнала, что я ему даже не нравлюсь, ему нравится моя подруга. И он морочил голову и мне, и себе, чтобы забыть о ней. И когда он был со мной, то думал о ней. А она его все время унижает, обзывает, испытывает негатив. И он получается не много использовал меня? . Что теперь делать, общаться дальше (он не знает, что я знаю правду) , или послать его, и не общаться с ним. Но простить я ему это не с могу, как бы не любила.

Николай Виноградов

Да обидно.... не общайся с ним пока посмотри модет он сам проявит внимание к тебе, сама не делай никаких шагов если он заговорил отвечай, позвал подойди, будь вежлива, но не флиртуй.... и наблюдай как он дальше с тобой себя вести будет

Сашулька Жданова

Мальчики любят завоевывать и терпеть не могут, когда за ними бегают. Не нравитесь, значит все - лучше его забыть.

Игорь Балицкий

Но он все сделал правильно. Это ложь во благо. Ведь если бы ты об этом не узнало всем было бы хорошо. Он такой человек который не может расстроить девушку и поэтому солгал. Тебе надо поступить так: сказать ему правду а дальше как хочешь.

Евгений Алёхин

В любом случае, поговорите с ним - скажите, что он нравится вам и вы хотите быть с ним, но не знаете, нужны ли вы ему самому. И от его ответа зависят ваши дальнейшие действия - может, вы вообще уедете в другой город и начнете жизнь заново. Просто тут есть несколько вариантов - ему и в самом деле нравится ваша подруга (и неважно, как она к нему относится - иногда это не имеет значения, если очень хочешь кем-нибудь обладать или любишь) , а может, он стеснительный человек - и, хоть вы ему не понравились, он не хотел обижать вас явным отказом, надеясь, что вы сами оставите его в покое. А может, он и в самом деле хочет к вам присмотреться...