Александра Яковлева

Нравится парень, учиться в параллельной группе, вместе проходят лекции.

Один раз погуляли, после чего он решил, что мне не понравилась прогулка, и решил меня обидеть, чтобы оттолкнуть. перестали разговаривать. а я так не могу, зачем лишние враги. написала ему вечером, мол можем быть и друзьями и т. п. Он: почему бы и нет. И начали снова общаться, столько общего, все отлично, но как то странно, вроде и друзья и все равно тянет. Я и так, и сяк, а он будто игнорит это, не знаю в чем дело. Не могу понять есть ли у него что то, напрямую же не спросишь. Но и мучаться от не знания не могу. Что делать? 😞

Александр

Не уверен парень в себе, либо в тебе. ю Либо стесняется, опыта нет может. А может просто ты ему не интересна как девушка.
Если снвоа будет всё так же продолжатся, то советую взять инициативу в свои руки и поговорить. ТАк в любом случае станет легче и неопределённость пропадёт.