Татьяна Пепелина

мне очень нравится девушка которая учится в параллельной группе но я не хочу с ней встречаться из принципа что мне

не нужно отношений с девушкой которая учится со мной в одном вузе
(я с ней даже не знаком)
и я вот собираюсь уже с завтрашнего дня искать себе девушку которая не учится со мной в одном вузе
ну понимаете я такой человек что меня после занятий в вузе не задержишь я сразу домой, а так мне придется на перерывах вместо друзей общаться с девушкой ждать ее пока у нее закончатся пары (у меня они раньше заканчиваются)
ну вообщем мне легче будет если девушка будет учится не в моем вузе
как вам ход моих мыслей? слишком эгоист?

Маруся Иванова

ты так сразу искать не начинай, подготовься, у мамы спроси. Узнай кто ее родители, расписание электричек и спроси у соседей, здоровается ли с бабушками!

Алексей Чиженок

С таким подходцем за километр ты до 60-ти девушку искать будешь, потому что с каждой связаны какие-то неудобства...

Нина Смирнова

ты точно в ВУЗе учишься? детский сад какой-то.. .
не хочешь не встречайся, кто заставляет?

Сергей Рожнов

Так подойди к ней

Александр Зиатдинов

ход твоих мыслей непонятен если мне нравится девушка! для начала я с ней знакомлюсь, а не придумываю себе оправдание..

Иван Емельянов

и вовсе ты не должен с ней перерывы проводить и ждать после пар. изначально так себя не веди, не приучай и нет проблем.

Татьяна Опарина

Вполне трезвое течение мыслей. Если бы девушку полюбил-не задавал бы таких волросов. А если какие-то части тела приглянулись-загляни на эротические сайты-там куча всего этого. И не будешь нытье под ухом слушать.

Антошка Макоткин

эх вася вася

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если между нами, ты "жёлудь". Зачем так заморачиваться с "отмазками", если вы даже не знакомы. Найди себе другую девушку и ВСЁ....

Асем

Правильно мыслишь. В плане разграничения и приоритетов- молодец.

Про поиск второй половинки, - отдельный вопрос, сейчас его не касаемся. Нужно искать не того кто нравится, а того кто подходит.
Потому что нравится может миллион, а подходить -одна.