Татьяна Юдакова

Влюбился очень давно в девушку, с которой учусь уже 10 лет. Хочу встречаться с ней (:

Но так и не могу сказать ей о своих чувствах да и боюсь, помимо отказа, что мы больше не будем общаться. Помогите мне с этим.
Как сказать ей о чувствах и победить страх внутри себя, просто хотелось бы услышать нежное да (:

Дашунька Свешникова

Терпение в этом случае поможет, пусть привыкнет к Вам, Она и так понимает, что любима Вами.

Анна Пушкова

Зря ты её на трон возносишь, введи себя с ней как со старым знакомым - и она твоя! Девушки очень чувствительны к состоянию своих кавалеров! Удачи =))

Анастасия Лебедева

терпи, но не спеши, чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей!!