Виталий Башкиров

мне 10 лет и я встречаюсь с девушкой

мне 10 лет и у меня есть девушка я хочу сказать об этом маме но боюсь вот моя девушка уже сказала своей маме помогите как сказать маме что я встречаюсь с девушкой?

Nefillim

Да твоя мама все еще девушка.

Вячеслав Сидоров

А зачем говорить?

Виталий Попов

напиши в подъезде что бы мамка твоя увидела.. . типо "Антошка чпокает Маринку"

Виталий Красилов

Вряд ли мама обрадуется, мелковат ты еще для встречаний (не в обиду сказано) . Если хочется, то прямо скажи, а если нет, то и не говори, правда если от левых знакомых узнает, тоже не айс будет.

Дмитрий Байбара

держись пацан! взрослым не понять ваши юнные чувства! не отступай!)

Дима

аааахахахахахахааааааа

Султанай

красавчик, своей не говори, девочек у тебя еще много будет

Т. A.

эмансипация однако..

Алексей Куликов

если не секрет.. . сколько тебе лет?))

Николай Мартынов

пускай всё останется как есть.. . сама узнает...

Алексей Булыгин

Да расскажи, пускай и мама посмеется)))