Анюта !!!

Как влюбить в себя девушку которую ты давно знаешь, но относился как друг? До этого момента!

Сидим с ней за одной партой в школе. С недавних пор стал замечать что она мне очень нравится. Раньше такого не было, сейчас просто не могу себя успокоить! Как только она оказывается рядом - не знаю как пошевелиться и забываю русский язык
Помогите, как быть, что делать, что можно написать ?

Юл
Юлия

Начни изучать другой язык)))

Олег Писарев

она почует не переживай

Сергей Бородкин

Расслабся, у на тебя весна повлияла, пригласи погулять, провади до дома, в кино, она и так поймет, если так сделаешь !!!

Ольга Пискайкина

Ухаживайте, проявите заботу, дальше по ходу

Марина Андреева

ты просто повзрослел, а так признайся ей))