Елена Фролова

Влюбился в девушку которую отвергал...

Влюбился в девушку которую отвергал, признался ей в чувствах предложил ей попробовать перейти на новый уровень наших отношений, но она не хочет, как я понимаю и за принципа, я хочу быть с ней, но она не в какую. Я не могу уже, меня ломает уже 2 недели, я прям не могу, первый раз как я влюбился, как добиться её расположения, пожалуйста подскажите. Прошу!

Полностью осознал что был не прав, и за это больше всего стрёмно, 2-ю неделю я не могу ломает, не могу терпеть!!!

Она отказывает, и не в какую не хочет, я знаю что у неё осталась симпатия! Но в меру своей стеснительности она может и не сказать, это меня очень пугает, так как не хочу её терять, первый раз влюбился, очень стыдно за себя, ломает просто всего, места себе не нахожу, потому что понял как поступил. А если она разлюбит в конец ?

Елена Васильева

2 неделю это не срок. Дай ей время.

Takhir Vildanov

Соболезную, но шанс упущен.
И придется тут круто обломаться...