Дарья Куликова

учусь вместе с мальчиком в группе. он мне дико нравится. но у него есть девушка. они встречаются и т. д.

он мне дико нравится. но у него есть девушка. они встречаются и т. д.
я б им не мешала, но все одногруппники говорят что мы бы были хорошей парой. .
я уже запуталась. . вроде и чужое счастье не хочется разрушать, но в тот же момент он мне так нравится. .
что мне делать забыть или добиваться?
а если забыть то как я же его вижу каждый день.

Алёна アりヨナ Raydro

на чужом несчастье счастья не построишь!

Яна

Знаешь разрушать и лезть в чужую жизнь это подло вообще то. Ладно ты говоришь, что ОН тебе нравится, а кто тебе сказал что ему непремнно понравишься ТЫ? Люди встречаются давно и им хорошо и без тебя. Не завидуй, а своё ищи "СВОБОДНОЕ",его же так много кругом, только свистни))))

Алёна

набей сучке морду и предупреди чтоб она его бросала но по тихому!)))

Анна

любое вмешательство в чужие отношения ничем хорошим не заканчивается

Св
Светлана

ЗАБЫТЬ! Не лезь в чужие отношения!