Ирина Ларина

мне нравится мальчик (он в 8 классе я в 7) но у него по моему есть девушка, но он мне очень нравится....

скажите что мне делать что бы я ему тоже понравилась. или подскажите как начать с ним переписку????

Леся

а что там начинать "привет" потом "как дела" "что делаешь" и начинаешь говорить о чём нибудь главное чтобы он беседу поддерживал.

Ak
Akosia

такой с радостью начнет переписку
пиши