Илья Александров

Помогите, пожалуйста!! ! Мне очень-очень нравится мальчик 14 лет из параллельного класса. После нашего знакомства...

мы общались с ним хорошо, но потом он перестал со мной общаться. Возможно, ему наговорили на меня. Сейчас, он не обращает на меня внимания, а обращает только на моих подружек. Он косится только на меня при встрече, но ничего больше. Подскажите, что мне сделать, чтобы я ему понравилась (как мне себя вести в школе) ? Как поступить, что сделать. чтобы мы с ним общались!!!! Мне он очень-очень нравится, по идеи мне надо было уже отойти от него, (я понимаю это, но я не могу, он мне сильно нравится!! ! Помогите, дайте совет пожалуйста!!!

Иришка

Нужно время. Время лучший друг. Перестань смотреть на него.

Ал
Альбина

крепись настя, жизнь только начинается)))

Ли
Лидия

Может попробуешь искать его плохие качества? Обычно помогает.